Мастер-класс Школы экспорта РЭЦ по программе «ЖЕНСКОЕ ДЕЛО»

Школа экспорта РЭЦ приглашает вас на мастер-класс по новой программе «Женское дело», который пройдет в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России». Финансы, налоги, платежи и многое другое для успешной работы российских предпринимательниц на международных рынках, и всё это – «Женское дело».

Бизнес 18+

В последние десятилетия женщины в России все больше погружаются в деловой мир, успешно основывая свои компании и управляя ими. Около 40% предприятий МСП в России возглавляют женщины. И все чаще предприятия, которыми руководят женщины, выходят на уровень международной торговли.

При этом женщины-предприниматели, часто отмечают, что отсутствие профильной подготовки и достаточных компетенций в сфере финансового управления, бухгалтерского учета, налогообложения и внешнеэкономической деятельности, может приводить к неэффективному ведению и отсутствию развития бизнеса.

Проведенные исследования, опросы и фокус-группы показывают, что у женской аудитории есть запрос на повышение финансовой грамотности, а также развитие навыков и компетенций для расширения и масштабирования своего бизнеса, причем в безопасной комфортной среде единомышленниц, когда возможен разговор «на одной волне» и «без купюр».

Для участия в мастер-классе «Женское дело» необходимо подать заявку на участие, оставив свои контактные данные ниже, а также до 10 октября зарегистрироваться на сайте форума «Сделано в России» по ссылке.

20 октября 2023 11:45–13:30

г. Москва, МВО «МАНЕЖ», Манежная пл., д.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета