МАСТЕР-КЛАСС «МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММУНИКАЦИЯ НА РАВНЫХ» (online)

3 марта 2022 года Школа экспорта РЭЦ в рамках XXXI Выставки-ярмарки народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия — 2022» проводит первый мастер-класс, посвященный участию женщин в переговорах с иностранными покупателями!

Бизнес 16+

Что важно знать перед выходом на новые рынки? С кем вам предстоит вести переговоры, к какому из типов культур относится страна контрагента, какие гендерные особенности учесть при проведении переговоров и какие коммуникационные приёмы использовать.

Но что такое теория без практики – мы разработали специальные кейсы, пройдя которые, вы сможете получить базовые навыки ведения переговоров с деловыми партнерами из других культур.

Лучшие переговорщицы получат специальные призы от Российского экспортного центра. Кроме того, все участницы мастер-класса получат ранний доступ к новому учебному пособию Школы экспорта РЭЦ «Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности».

Поделиться:

785 дней назад
3 марта 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов