МАСТЕР-КЛАСС «МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММУНИКАЦИЯ НА РАВНЫХ»

3 марта 2022 года Школа экспорта РЭЦ в рамках XXXI Выставки-ярмарки народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия — 2022» проводит первый мастер-класс, посвященный участию женщин в переговорах с иностранными покупателями!

Бизнес 16+

Что важно знать перед выходом на новые рынки? С кем вам предстоит вести переговоры, к какому из типов культур относится страна контрагента, какие гендерные особенности учесть при проведении переговоров и какие коммуникационные приёмы использовать.

Но что такое теория без практики – мы разработали специальные кейсы, пройдя которые, вы сможете получить базовые навыки ведения переговоров с деловыми партнерами из других культур.

Лучшие переговорщицы получат специальные призы от Российского экспортного центра. Кроме того, все участницы мастер-класса получат ранний доступ к новому учебному пособию Школы экспорта РЭЦ «Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности».

Мы ждём Вас 3 марта 2022 года в 11:00 в Экспоцентре, Краснопресненская наб., 14, павильон №7, этаж 4, зал «Панорама».

3 марта 2022 11:00–13:00

Экспоцентр, Краснопресненская наб., 14, павильон №7, этаж 4, зал «Панорама»

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета